Dana Rohtür Komfort Hartfaserdeck Röhrenspan - Anleimer Eiche 3seitig
Artikel-Nr.
30148/2700
Stärke
39 mm
Länge
2 050 mm
Breite
700 mm
Artikel-Nr.
30148/2700
Stärke
39 mm
Länge
2 050 mm
Breite
700 mm
Legende Skizze:
1) Eiche ungefälzt
3) Röhrenspan
4) Fichte 56mm
5) Fichte 51mm
6) Eiche ungefälzt
7) Fichte
8) Holzwerkstoffdeckplatte 3,5mm
1) Eiche ungefälzt
3) Röhrenspan
4) Fichte 56mm
5) Fichte 51mm
6) Eiche ungefälzt
7) Fichte
8) Holzwerkstoffdeckplatte 3,5mm
Dana Rohtür Komfort Hartfaserdeck Röhrenspan - Anleimer Eiche 3seitig
Artikel-Nr. 30148/2700
Noch kein Kundenkonto? Jetzt anmelden!
AnmeldenSie sind Privatkunde?
Besuchen Sie uns in einem von 7 Schauräumen in Österreich und buchen Sie einen Beratungstermin noch heute.
Schauraum in Ihrer Nähe finden
Spezifikationen
| Bezeichnung | |
|---|---|
| Stärke | 39 mm |
| Breite | 700 mm |
| Länge | 2 050 mm |
| Gewicht | 29,9 kg |
| Tür | |
|---|---|
| Serie | Rohtür |
| Oberfläche | roh & unfurniert |
| Holzart | Hartfaserdeckplatte |
| Innenlage | Röhrenspan |
| Kantenausführung | stumpf & ungefälzt |
| Klimaklasse | A |
| Längenkürzbarkeit | 80 mm |
Daten Laden