Dana Rohtür Komfort Dünnspan Röhrenspan - Anleimer Eiche 3seitig
Artikel-Nr.
30148/0850
Stärke
39 mm
Länge
2 050 mm
Breite
850 mm
Artikel-Nr.
30148/0850
Stärke
39 mm
Länge
2 050 mm
Breite
850 mm
Legende Skizze:
1) Eiche ungefälzt
3) Röhrenspan
4) Fichte 56mm
5) Fichte 51mm
6) Eiche ungefälzt
7) Fichte
8) Dünnspanplatte 3,5mm
1) Eiche ungefälzt
3) Röhrenspan
4) Fichte 56mm
5) Fichte 51mm
6) Eiche ungefälzt
7) Fichte
8) Dünnspanplatte 3,5mm
Dana Rohtür Komfort Dünnspan Röhrenspan - Anleimer Eiche 3seitig
Artikel-Nr. 30148/0850
Noch kein Kundenkonto? Jetzt anmelden!
AnmeldenSie sind Privatkunde?
Besuchen Sie uns in einem von 7 Schauräumen in Österreich und buchen Sie einen Beratungstermin noch heute.
Schauraum in Ihrer Nähe finden
Spezifikationen
| Bezeichnung | |
|---|---|
| Stärke | 39 mm |
| Breite | 850 mm |
| Länge | 2 050 mm |
| Gewicht | 36,4 kg |
| Tür | |
|---|---|
| Serie | Rohtür |
| Oberfläche | roh & unfurniert |
| Holzart | Dünnspandeckplatte |
| Innenlage | Röhrenspan |
| Kantenausführung | stumpf & ungefälzt |
| Klimaklasse | A |
| Längenkürzbarkeit | 80 mm |
Daten Laden