Profilholz Lärche AB Parallelogramm Easy-Clip
Artikel-Nr.
55882/1830
Stärke
25 mm
Breite
95 mm
Länge
3 000 mm
Artikel-Nr.
55882/1830
Stärke
25 mm
Breite
95 mm
Länge
3 000 mm
Die Lärche hat vor allem im Garten- und Landschaftsbau große Bedeutung.
Die europäische Lärche ist ein geradfaseriges, dekoratives Nadelholz mit einer eher grobjährigen und astigen Optik.
Die europäische Lärche ist ein geradfaseriges, dekoratives Nadelholz mit einer eher grobjährigen und astigen Optik.
Profilholz Lärche AB Parallelogramm Easy-Clip
Artikel-Nr. 55882/1830
Noch kein Kundenkonto? Jetzt anmelden!
AnmeldenSie sind Privatkunde?
Besuchen Sie uns in einem von 7 Schauräumen in Österreich und buchen Sie einen Beratungstermin noch heute.
Schauraum in Ihrer Nähe finden
Zubehör
Holzbau-Zubehör
Spezifikationen
| Bezeichnung | |
|---|---|
| Stärke | 25 mm |
| Breite | 95 mm |
| Länge | 3 000 mm |
| Gewicht | 3,42 kg |
| Profilgruppen | Parallelogramm |
| Holzart | Lärche |
| Qualität Profilholz | AB |
| Anwendungsbereich | Außenbereich |
| Bauholz | |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 6 Stk /Bund |
Eigenschaften
Downloads
Produkt Informationen
Montageanleitung
Datei herunterladen
(2.33 MB)
Produktvideos
Daten Laden