Profilholz Lärche AB Fase - Profil C
Artikel-Nr.
55889/0140
Stärke
19 mm
Breite
175 mm
Länge
4 000 mm
Artikel-Nr.
55889/0140
Stärke
19 mm
Breite
175 mm
Länge
4 000 mm
Die Lärche hat vor allem im Garten- und Landschaftsbau große Bedeutung.
Die europäische Lärche ist ein geradfaseriges, dekoratives Nadelholz mit einer eher grobjährigen und astigen Optik.
Die europäische Lärche ist ein geradfaseriges, dekoratives Nadelholz mit einer eher grobjährigen und astigen Optik.
Profilholz Lärche AB Fase - Profil C
Artikel-Nr. 55889/0140
Noch kein Kundenkonto? Jetzt anmelden!
AnmeldenSie sind Privatkunde?
Besuchen Sie uns in einem von 7 Schauräumen in Österreich und buchen Sie einen Beratungstermin noch heute.
Schauraum in Ihrer Nähe finden
Spezifikationen
| Bezeichnung | |
|---|---|
| Stärke | 19 mm |
| Breite | 175 mm |
| Länge | 4 000 mm |
| Gewicht | 6,65 kg |
| Profilgruppen | Fase |
| Holzart | Lärche |
| Qualität Profilholz | AB |
| Anwendungsbereich | Außenbereich |
Eigenschaften
Downloads
Produkt Informationen
Sortierklassenbezeichnung
Datei herunterladen
(86.55 KB)
Qualitätsinformationen
Datei herunterladen
(99.69 KB)
Daten Laden