Profilholz Lärche AB Diagonal
Artikel-Nr.
55594/0140
Stärke
26 mm
Breite
144 mm
Länge
4 000 mm
Artikel-Nr.
55594/0140
Stärke
26 mm
Breite
144 mm
Länge
4 000 mm
Die Lärche hat vor allem im Garten- und Landschaftsbau große Bedeutung.
Die europäische Lärche ist ein geradfaseriges, dekoratives Nadelholz mit einer eher grobjährigen und astigen Optik.
Die europäische Lärche ist ein geradfaseriges, dekoratives Nadelholz mit einer eher grobjährigen und astigen Optik.
Profilholz Lärche AB Diagonal
Artikel-Nr. 55594/0140
Noch kein Kundenkonto? Jetzt anmelden!
AnmeldenSie sind Privatkunde?
Besuchen Sie uns in einem von 7 Schauräumen in Österreich und buchen Sie einen Beratungstermin noch heute.
Schauraum in Ihrer Nähe finden
Spezifikationen
| Bezeichnung | |
|---|---|
| Stärke | 26 mm |
| Breite | 144 mm |
| Länge | 4 000 mm |
| Gewicht | 7,488 kg |
| Profilgruppen | Diagonal |
| Holzart | Lärche |
| Qualität Profilholz | AB |
| Deckmaß | 122 mm |
| Anwendungsbereich | Außenbereich |
| Bauholz | |
|---|---|
| Verpackungseinheit | 4 |
Eigenschaften
Downloads
Produkt Informationen
Sortierklassenbezeichnung
Datei herunterladen
(86.55 KB)
Qualitätsinformationen
Datei herunterladen
(99.69 KB)
Daten Laden