ifloor Landhausdiele Eiche astig weiß 260, gebürstet, geölt
Artikel-Nr.
46166/0301
Stärke
14 mm
Breite
260 mm
Länge
2200 mm
Artikel-Nr.
46166/0301
Stärke
14 mm
Breite
260 mm
Länge
2200 mm
Ob für Renovierungsarbeiten oder im Neubau: Die Ansprüche der Kunden an den
passenden Bodenbelag steigen laufend. Im Zentrum stehen Böden, die sowohl Qualitätserwartungen erfüllen und gleichzeitig zu einem ansprechenden Preis zur Verfügung stehen. Mit Böden von ifloor, einer Marke von JAF, ergänzen Sie Ihr Angebot um eine Marke, die nicht nur Qualitäts- und Preisanforderungen gelungen erfüllt. Sie profitieren außerdem vom Know-how und der umfassenden Lager- und Logistikkompetenz einer der führenden Händler für Holz- und Holzwerkstoffe in Europa. Aufgrund der Beschaffungskompetenz sowie der Zentrallagerstruktur stehen Ihnen die Produkte der Marke ifloor zuverlässig für Ihre Projekte zur Verfügung.
Rohstoffbedingt behalten wir uns vor, ca. 15 % Sonderlängen mitzuliefern.
passenden Bodenbelag steigen laufend. Im Zentrum stehen Böden, die sowohl Qualitätserwartungen erfüllen und gleichzeitig zu einem ansprechenden Preis zur Verfügung stehen. Mit Böden von ifloor, einer Marke von JAF, ergänzen Sie Ihr Angebot um eine Marke, die nicht nur Qualitäts- und Preisanforderungen gelungen erfüllt. Sie profitieren außerdem vom Know-how und der umfassenden Lager- und Logistikkompetenz einer der führenden Händler für Holz- und Holzwerkstoffe in Europa. Aufgrund der Beschaffungskompetenz sowie der Zentrallagerstruktur stehen Ihnen die Produkte der Marke ifloor zuverlässig für Ihre Projekte zur Verfügung.
Rohstoffbedingt behalten wir uns vor, ca. 15 % Sonderlängen mitzuliefern.
ifloor Landhausdiele Eiche astig weiß 260, gebürstet, geölt
Artikel-Nr. 46166/0301
Noch kein Kundenkonto? Jetzt anmelden!
AnmeldenSie sind Privatkunde?
Besuchen Sie uns in einem von 7 Schauräumen in Österreich und buchen Sie einen Beratungstermin noch heute.
Schauraum in Ihrer Nähe finden
Zubehör
Sockelleiste
Pflege
Unterlagsmatten
Klebstoffe & Untergrundvorbereitung
Spezifikationen
| Bezeichnung | |
|---|---|
| Stärke | 14 mm |
| Breite | 260 mm |
| Länge | 2 200 mm |
| Gewicht | 24,5 kg |
| Boden | |
|---|---|
| Holzart/Dekor | Eiche |
| Bodenbelag | Parkett |
| Design | Landhausdiele |
| Stabanzahl | 1-Stab |
| Aufbau | 3-Schicht |
| Kantenausführung | umlaufend gefast (4V) |
| Verbindung | Klick |
| Sortierung | astig |
| Sortierung Hersteller | astig |
| Nutzschicht | ca. 3,0 mm |
| Oberfläche Hersteller | geölt |
| Oberflächenstruktur Hersteller | gebürstet |
| Oberflächenbehandlung | geölt |
| Farbton | braun |
| Helligkeit | mittel |
Eigenschaften
für leimfreie Verlegung
normal entflammbar
Downloads
Produkt Informationen
Verlege- und Pflegeanleitung
Datei herunterladen
(290.37 KB)
Daten Laden